? 秦皇岛人社局网站 365bet被封了_365bet中文_365bet 买球心得
搜索 高级搜索
您所在的位置: 首页 >咨询投诉
本科毕业档案迁回地址及收件人、电话
365bet足彩投注 ???? 发布时间: 2019-06-09 14:23:24
标??题: 本科毕业档案迁回地址及收件人、电话
内??容: 您好,我大学即将毕业,未签工作,想知道本科毕业档案迁回地址及收件人、电话
咨询人: 杨** 咨询日期: 2019-06-04 答复日期: 2019-06-09
答??复: 您好,按照档案存放属地管理原则,建议您直接咨询生源地(户籍地)区县人才交流服务中心能否直接接收您的档案。如您将档案邮寄到365bet体育足球赌博_365bet足彩投注_买球365bet属于外围吗的,需要您在市毕分办维护档案信息后携带生源地人才交流服务中心开具的《调档函》进行调档后存放至生源地人才。秦皇岛市人社局接收单位:秦皇岛市大中专毕业生就业指导办公室,地址:秦皇岛市海港区红旗北路339号金色未来商厦5楼,联系电话:0335-3566125。